МестонахождениеМахачкалаТелефон(8722) 51-80-64, 60-39-17 - для вопросов и заказов; Электронная почтаbiruza1991@yandex.ru  МестонахождениеМоскваТелефон+7 (499) 380-82-00 Электронная почтаinfo@mramor.ru | Instagramaobiryuza

Участие в VII выставке «СтройЭкспоКрым»

Участие в VII выставке «СтройЭкспоКрым»

С 21 по 23 апреля 2017 года в Республике Крым проходила VII выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Предприятие АО "Бирюза" приняла участие в мероприятии представив публике свою продукцию.

Выставка проходила при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым.

Цель данного мероприятия – поддержка масштабных и региональных строительных проектов на территории Республики Крым, внедрение новейших технологий и материалов. Выставка объединит более 100 компаний, представляющих отечественные и зарубежные достижения в области строительства и архитектуры. Более 75% участников «СтройЭкспоКрым» — это компании из-за пределов Крыма. В частности, помимо компаний из России, ранее свои экспозиции на выставке представляли компании из Белоруссии, Казахстана, Болгарии и Италии.