МестонахождениеМахачкалаТелефон(8722) 51-80-64, 60-39-17 - для вопросов и заказов; Электронная почтаbiruza1991@yandex.ru  МестонахождениеМоскваТелефон+7 (499) 380-82-00 Электронная почтаinfo@mramor.ru | Instagramaobiryuza

Участие в выставке "СТРОЙЭКСПОКРЫМ"

С 20 по 22 октября в Ялте состоялась VI специализированная выставка строительных материалов и технологий. Значение этой выставки трудно переоценить для развития строительной индустрии страны, именно поэтому её участниками стали самые крупные производители. АО "Бирюза" так же была приглашена для участия в выставке, на которой был представлен стенд предприятия где была продемонстрирована продукция. 

Несомненно участие в такой крупной выставке дает толчок к началу новых деловых отношений и позволит расширить ассортимент в выборе материалов при обустройстве целого региона.

В целом выставка прошла в дружелюбной и теплой атмосфере, где все желающие могли воочию убедиться в качестве выпускаемой на АО "Бирюза продукции. Руководством выставки в торжественной обстановке был вручен Диплом участника.

Диплом участника VI специализированной выставки строительных материалов и технологий