МестонахождениеМахачкалаТелефон(8722) 51-80-64, 60-39-17 - для вопросов и заказов; Электронная почтаbiruza1991@yandex.ru  МестонахождениеМоскваТелефон+7 (499) 380-82-00 Электронная почтаinfo@mramor.ru | Instagramaobiryuza

Выставка «Деловой Дагестан 2012»

С 15 по 17 марта в Махачкале в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова открыла свои двери межреСтенд мраморного завода Бирюза на выставке Деловой Дагестангиональныя выставка "Деловой Дагестан-2012". Свои товары и услуги представили такие известные предприятия республики, как завод «Дагдизель», им. М. Гаджиева, концерн «КЭМЗ», «Мушарака», «Дагсвязьинформ», «Скай линк», «Сумма Телеком». Как всегда, участие в выставке принимали и группы строительных компаний «Столица», Дербентский комбинат строительных материалов, фирмы «Надежная крыша», «Ондулин» «Ризолин», «Интерпол», «Еврокровля», «Биоклимат», в том числе и наш завод представил посетителям выставки свои работы. 

Нам приятно, что работу проделываемую нами по достоинству оценили и вручили диплом "За успешное освоение и развитие искусства обработки мрамора".

На стенде мраморного завода "Бирюза" были представлены последние разработки в области проектирования каминных порталов под электрокамины, скульптурные изделия, стол мраморный в сочетании с кованными элементами, а так же балясины, столешницы и различного вида плитки.

За рекламным стендом с интересом наблюдали посетители выставки, задавались интересующие посетителей вопросы, раздавались красочные рекламные материалы ознакамливающие посетителей с полным ассортиментом продукции выпускаемый заводом.